Главная » Новости » Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

27 ноября 2019

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, 12 декабря в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.

12 декабря 2019 года в Администрации Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района прием граждан проводится в кабинете специалистов администрации поселения, расположенном по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, ул. Центральная, 9-а

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по телефону (8-49432) 3-52-42 или лично в администрации поселения по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, ул. Центральная, 9-а.

Уполномоченные лица Администрации Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица Администрации Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с Уставом Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области, Администрация Гридинского сельского поселения в пределах своей компетенции на территории Красносельского муниципального района обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства. Администрация Красносельского муниципального района осуществляет на всей территории Красносельского муниципального района исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий Красносельского муниципального района по предметам ведения Красносельского муниципального района, полномочий Красносельского муниципального района по предметам совместного ведения Российской Федерации и Красносельского муниципального района, а также отдельных областных и государственных полномочий.

Информация об адресах соответствующих органов власти Костромской области для проведения приёма заявителей размещена на Портале государственных органов Костромской области, а также на официальных сайтах соответствующих органов власти

Дата создания: 27-11-2019