С Новым Годом!
10 января 2019
На сегодняшний день специалисты Кадастровой палаты внесли в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о 58 памятниках истории и культуры Костромской области.
10 января 2019
С начала 2018 года Кадастровая палата по Костромской области предоставила 118,8 тыс. выписок сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в ответ на запросы, поданные с помощью системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).
10 января 2019
Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения Гридинского сельского поселения принимаются до 01 марта 2019 года по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, ул. Центральная, д. 9а, а так же на адрес электронной почты: adm-gridino@yandex.ru.
12 декабря 2018
Сбор замечаний и предложений от организаций в сфере холодного водоснабжения и водоотведения и иных лиц по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Гридинского сельского поселения принимаются до 1 марта 2019 года по адресу: Костромская область, Красносельский район, д.Гридино, ул. Центральная, д. 9а, а так же на адрес электронной почты: adm-gridino@yandex.ru.
12 декабря 2018
В Администрации Гридинского сельского поселения прием граждан проводится в здании администрации поселения по адресу: Костромская область, Красносельский район, д Гридино ,улица Центральная дом № 9а
12 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, 12 декабря 2018 года в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) будет проводиться общероссийский прием граждан.
11 декабря 2018
Сегодня жители Костромской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Телезрителям области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс)
5 сентября 2018
В пятницу, 24 августа 2018 года, в 17.00 ч. в администрации Гридинского сельского поселения состоится собрание по утверждению списка владельцев невостребованных земельных долей в Гридинском сельском поселении Красносельского муниципального района Костромской области.
20 июля 2018
Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
18 мая 2018