Главная » Публичные слушания » Объявления о назначении (проведении, отмене) публичных слушаний

Объявления о назначении (проведении, отмене) публичных слушаний

Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Гридинского сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области».
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в д. Гридино
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 44:08:020202:230
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 44:08:020202:85, площадью 1000 кв. м., адрес участка: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, ул. Садовая, д. 26.
Назначить проведение публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка площадью 1000,00 кв. м., кадастровый номер 44:08:021001:7, расположенного по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, Гридинское сельское поселение, д. Першутино, 16, из вида разрешенного использования «для огородничества и посадки картофеля» на вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельных участках:
Назначить публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области в соответствии со следующим графиком их проведения:
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Гридинского сельского поселение Красносельского муниципального района Костромской области на 2020 год.