Главная » Публичные слушания » Объявления о назначении (проведении, отмене) публичных слушаний

Объявления о назначении (проведении, отмене) публичных слушаний

Публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке
Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении в 16.00 часов 10 февраля 2020 года публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 44:08:020201:663
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Гридинского сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области».
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в д. Гридино
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 44:08:020202:230
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 44:08:020202:85, площадью 1000 кв. м., адрес участка: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, ул. Садовая, д. 26.
Назначить проведение публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка площадью 1000,00 кв. м., кадастровый номер 44:08:021001:7, расположенного по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, Гридинское сельское поселение, д. Першутино, 16, из вида разрешенного использования «для огородничества и посадки картофеля» на вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».
Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельных участках: