Главная » Муниципальный контроль » Положения по муниципальному контролю

Положения по муниципальному контролю

Положение о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области (Утверждено решением Совета депутатов Гридинского сельского поселения от 26.12.2018г. № 143)

Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области (Утверждено решением Совета депутатов Гридинского сельского поселения от 26.12.2018г. № 145)

Положение по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области (Утвержден решением Совета депутатов Гридинского сельского поселения от 26 декабря 2018 года № 148)

Дата последнего изменения: 16-01-2019
Расположение ошибки: .