Главная » Новости » УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ «ДОРОГА ПАМЯТИ» ПРИЗВАН УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ОБО ВСЕХ УЧАСТНИКАХ

7 августа 2021

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ «ДОРОГА ПАМЯТИ» ПРИЗВАН УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ОБО ВСЕХ УЧАСТНИКАХВ целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации продолжается работа по созданию мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников. Уже в настоящее время уникальный проект «Дорога памяти» является ценным памятником истории народного подвига в Великой Отечественной войне.

Сведения об участнике Великой Отечественной войны можно передать через военный комиссариат по месту жительства.

Военный комиссариат Красносельского района Костромской области

Костромская обл., п.Красное-на-Волге, ул. Советская, д. 47 А