Главная » Новости » УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

12 декабря 2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Администрация Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением администрации Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области от 09.09.2013 года № 27 «Об утверждении схемы теплоснабжения Гридинского сельского поселения на период с 2013 до 2027 года», уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Гридинского сельского поселения.

Действующая схема теплоснабжения размещена по ссылке:

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения Гридинского сельского поселения принимаются до 01 марта 2019 года по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Гридино, ул. Центральная, д. 9а, а так же на адрес электронной почты: adm-gridino@yandex.ru .

Дата создания: 12-12-2018